среда, 16 марта 2016 г.

Детский день рожденья – особый праздник




Детский день рожденья – особый праздник. И к выбору подарков для юного именинника хочется подойти тщательно, ведь деньгами или подарочным сертификатом тут не отделаешься. Покупать подарок нужно учитывая возраст малыша. Детский сад-ясли в Ришон ле-Ционе iKinder поможет примерно сориентироваться в многообразии подарков.
Дети 1 – 3 года
Наиболее популярные среди детей в этом возрасте подарки: куклы, машинки, каталки, юла, кубики, развивающие игрушки, простые музыкальные инструменты. Можно подарить развивающее видео. В интернете есть ряд предложений по созданию книги с индивидуальными сказками про малыша, это тоже полезный и необычный подарок. Кроме того, любой ребёнок с восторгом отнесётся к интерактивной мягкой игрушке, с которой можно не только играть, но и общаться.
Дети 4 – 6 лет
В 4-6 лет дети уже достаточно развиты. Поэтому неплохо дарить игрушки, которые могут разбираться и собираться. Всегда актуальными будут билеты на всевозможные детские развлечения: в театр, цирк, зоопарк, дельфинарий, аквапарк, детский центр. Полезны и увлекательны наборы для творчества – лепка, рисование, витраж, гравюра, создание магнитов и барельефов и многое другое.
Дети 7-14 лет
По-прежнему универсальным подарком остаётся книга! В этом возрасте для обоих полов хороши «интеллектуальные» и «спортивные» подарки, то есть: глобусы, карты, наборы для опытов, книги и видео про устройство нашей вселенной; ролики, скейтборды, теннисные ракетки, бадминтон, коньки, лыжи, мячи.
Для каждого ребенка важен не только подарок, но и празднование Дня рождения. В детском саду-яслях iKinder мы весело отпразднуем Дни рождения наших деток.
Запишите ребенка в детский садик-ясли в Ришон ле-Ционе iKinder вот по этой ссылке:
http://profi-media.co.il/ikinder-landing-page.html
* Внимание: изготовитель и заказчик не претендуют на авторские права использованных изображений и текстов.
Фото: pixabay.com
По материалам: povtoriashki.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий