среда, 3 августа 2016 г.

Современный детский сад в Израиле подскажет как помочь ребенку научиться одеваться.

Все дети взрослеют, растут, развиваются, и вот наступает момент, когда малыш начинает учиться самостоятельности. Современный детский сад в Израиле подскажет как помочь ребенку научиться одеваться.



Начинайте обучение с простых вещей, которые не требуют больших усилий малыша. Например, с кофточки на молнии или липучке, юбочки или свитерочка. Лучше всего, чтобы одежда была просторной, потому что сильно облегающую ребенку будет тяжело на себя натянуть. Потом попросите ребенка самостоятельно обуться. Пусть обувь будет на липучках или молнии. Позже начните обучать малыша завязывать шнурки.
Конечно же, потребуется много терпения и вам, и ребенку, чтобы всему научиться. Главное - не кричите на малыша и не делайте все за него. Лучше встаньте пораньше и потихоньку начните сборы в детский сад.
Умение одеваться — это всего лишь шаг к настоящей самостоятельности. Конечно же, дети ежедневно учатся чему-то новому, и больше всего этому способствует детский сад и дом. Именно родители и персонал детского сада помогают ребенку на этом нелегком пути. Поэтому важно выбрать детский сад-ясли с профессиональным персоналом. В детском саду-яслях iKinder вашего малыша ждут добрые, понимающие воспитатели с большим опытом. Они с радостью обучат детей всем необходимым навыкам.
Записывайтесь в детский сад iKinder по ссылке:http://ikinder.co.il/landing.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий