воскресенье, 10 июля 2016 г.

В развитии малыша огромную роль играют раскраски.




В развитии малыша огромную роль играют раскраски. И причин тому множество. Это утверждают психологи и воспитатели детского сада-яслей iKinder в Ришон ле-Ционе. 
Самой главной является то, что через процесс разукрашивания малыш познает мир. Поэтому не удивляйтесь, если первое солнышко будет синим или зеленым. Так ребенок пытается перевести свое видение на листок. Помогите ему, направьте его и укажите правильный цвет. Со временем он научится различать форму, цвет и предметы. Благодаря раскраскам у ребенка развивается фантазия, расширяется кругозор, и самое главное — мелкая моторика. А это поможет ему в дальнейшем освоить письмо, подготовиться к ган-хова и школе.
Сейчас на полках книжных магазинов есть большое количество красивых и веселых разукрашек. Покупайте их малышам вместе с яркими карандашами и красками — откройте детям путь к творчеству. Детский сад-ясли iKinder в Ришон ле-Ционе с радостью ждет маленьких художников. Вместе мы и разукрасим, и нарисуем много ярких картин! Записывайтесь к нам в сад по ссылке: http://ikinder.co.il/landing.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий