четверг, 27 октября 2016 г.

Роль мультфильмов в жизни малышей

Что больше всего запомнилось нам из детства? Игрушки, садик, школа и, конечно же, мультики. Воспитатели детского сада-яслей в Ришон ле-Ционе iKinder считают, что просмотр мультфильмов играет важную роль в воспитании детей. Но это не значит, что родители должны круглосуточно разрешать смотреть их детям.
Важно правильно выбрать и сам мультик, и время просмотра. А еще важнее, хоть иногда, смотреть их вместе, всей семьей. Такое совместное времяпрепровождение поможет родителям лучше понять свое чадо и быть с ним, как говорится, «на одной волне». И, в то же время, мама или папа могут объяснить поведение героев мультика, обсудить с ребенком сложившуюся картину и узнать его мнение.
В общем, благодаря мультфильмам, у родителей и детей появятся общие темы для разговоров. Так будет легче объяснить малышу что хорошо, а что плохо делать. Мультики помогут сформировать основные нормы поведения ребенка.
Детский сад-ясли в Ришон ле-Ционе iKinder с радостью ждет всех малышей. Все вместе мы посмотрим интересные и поучительные мультфильмы и потом обязательно о них поговорим. Записывайтесь к нам по ссылке: http://ikinder.co.il/landing.html
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий